euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Figura masculina porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Flores" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm