euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Divindade Oriental escultura em porcelana chinesa "Blanc-de-Chine" China séc. XIX (finais) restauros e faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 12 x 9 cm