euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Divindade Oriental escultura em porcelana chinesa "Blanc-de-Chine" China séc. XIX (finais) restauros e faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 12 x 9 cm