euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça porcelana chinesa decoração a azul e branco "Paisagem Oriental" chinesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 31 cm