euro_symbol€ 10Base value
doneMar 11, 2018 9:10:45 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Taça porcelana chinesa decoração a azul e branco "Paisagem Oriental" chinesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 31 cm