euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Taça grande porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Galos" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 26 cm