euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa decoração policromada "Pseudo Folha de chá" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 28 cm