euro_symbol€ 50Base value
doneMar 11, 2018 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Travessa recortada porcelana chinesa decoração policromada "Pseudo Folha de chá" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 28 cm