euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Leque tecido pintado, renda e varetas em madeira esculpida decoração policromada "Figura feminina" séc. XIX/XX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 72,5 cm Notas: emoldurado