euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Três pesa-papéis diversos vidro interior em pasta de vidro colorido europeus séc. XX um com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 6 cm