euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:01:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leque varetas de osso vazado e gravado litografia colorida sobre papel francês séc. XIX (2ª metade) defeitos no papel, pequeno desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm