euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lote de quatro peças metal e outros materiais decorações diversas, composto por taça, jarra, suporte e bandeja europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 36 x 30 cm