euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Pesa-papéis cristal bicolor lapidado francês séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 10 cm