euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de cestos e rechaud casquinha e cobre decorações diversas europeus séc. XX desgaste no prateado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rechaud) 10,5 x 31,5 x 25 cm