euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Tacho de aquecer água com pega cobre, pés e pega em ferro forjado português séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 37 x 16 cm