euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Oito peças metal prateado e vidro decorações diversas, composto por jarro com tampa, 2 frascos, taça, e quatro taças com pega Europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 7 x 12 cm