euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 10:09:35 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Caixa para Santos Óleos metal prateado e gravado portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 7 x 2,5 cm