euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Conjunto de toilette vidro e metal composto por escova e quatro frascos europeus séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (escova) cm