euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Isqueiro metal prateado decoração canelada inglês séc. XX sinais de uso, oxidado marcado RONSON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 9 x 5 cm