euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Oito lavabos metal prateado frisos relevados europeus séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 cm