euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de bases de garrafas victorianas metal prateado "Old Sheffield Plate" bordos recortados com decoração relevada, fundos em madeira torneada Ingleses séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16 cm