Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 5 de Março de 2018 às 12h00
Encerra 11 de Março a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneMar 11, 2018 10:06:00 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 265 chevron_rightLote seguinte

Par de bases de garrafas victorianas metal prateado "Old Sheffield Plate" bordos recortados com decoração relevada, fundos em madeira torneada Ingleses séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16 cm