euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Jarra porcelana chinesa vidrada decoração monocroma a verde séc. XX adaptada a candeeiro eléctrico, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm