euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 10:09:56 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Jarra cerâmica chinesa vidrada decoração monocroma a verde séc. XX adaptada a candeeiro eléctrico, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm