euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 10:04:26 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Candeeiro de mesa cerâmica decoração craquelé a azul Chinês séc. XX marcas de cozedura, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm