euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Candeeiro de mesa faiança, base em metal abat-jour em seda, decoração monocroma a branco europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm