euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Candeeiro de pé alto com base porcelana base em latão dourado e paralelepípedo rectangular em madeira lacado de negro, bordeaux e dourado europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 cm