euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 11, 2018 9:53:12 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cómoda miniatura chinesa séc. XIX e XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 29 x 14 cm