euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 11, 2018 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Guarnição de lareira Art Déco mármore de diversas tonalidades composto por relógio e par de taças, taças em metal, relógio com escultura em bronze e outros materiais "Senhora e galgo", autonomia de oito dias, toca horas e meias horas Francesa séc. XX (2º quartel) restauro na cabeça da "Senhora", mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 64 x 19 cm