euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 9:53:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escrivaninha com gaveta teca, ébano e madeira de Coromandel com entalhamentos frisos relevados indiana séc. XIX falta de recipientes, pequenos restauros, pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 32,5 x 22 cm