euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Relógio de mesa metal amarelo e mármore base em mármore, relógio eléctrico de pilha substituindo o mecanismo original Europeu séc. XX (1ª metade) defeitos, mecanismo moderno a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm