euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:54:53 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caixa de toilette com espelho madeira exótica, aplicações em metal prateado chinesa séc. XIX pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 x 16 cm