euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 11, 2018 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Escritório de viagem madeira pintada decoração policromada "Neptuno e figuras" europeia séc. XIX defeitos, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 37,5 x 26 cm