euro_symbol€ 60Base value
doneMar 11, 2018 9:54:53 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Caixa de toilette com espelho madeira exótica, aplicações em metal prateado chinesa séc. XIX pequenos defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 x 16 cm