euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 11, 2018 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Seis peças loiça pó-de-pedra e porcelana decorações diversas, composto por duas terrinas pequenas com travessas, 3 pratos pequenos e uma jarra com pega europeias séc. XX terrina maior partida e com cabelos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 19 cm