euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 11, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Pote com tampa porcelana da Fábrica Porart decoração policromada e dourada "Flores" Português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm