euro_symbol€ 20Base value
doneMar 11, 2018 9:49:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra porcelana decoração policromada "Flores", pegas relevadas "Cabeça de elefante" portuguesa séc.XX sinais de uso marcada na base 'Neoclassica, Colecção especial Decor Goa'. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm