euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 11, 2018 9:04:45 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Miniatura "Natureza-morta com flores e jarra" aguarela sobe papel, moldura em bronze dourado europeia séc. XIX/XX assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 (total) cm