euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
ANTÓNIO MARIA RIBEIRO - 1889-1962 Suporte de correspondência bronze relevado, cinzelado e dourado ligeiro desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 x 9,5 cm