euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 11, 2018 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Porta-retratos Napoleão III bronze relevado e dourado, passe-partout forrado a seda francês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm