euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Dois cachos de uvas quartzo e metal prateado brasileiros séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm