euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 11, 2018 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de onze chávenas com pires porcelana decoração a dourado europeias séc. XIX/XX desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 4,5 x 10 cm; (pires) 14,5 cm