euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Serviço de chá loiça de pó-de-pedra decoração a azul e dourado "Dragões", composto por: bule, leiteira, açucareiro, taça de pingos, jarro de água, oito chávenas com pires, seis pratos de bolo, e dois pratos de torradas e tampa de queijeira inglês séc. XX (1ª metade) sinais de uso, bule e taça de pingos com esbeiçadela, pequeno desgaste no dourado marcado BOOTHS - ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15,5 x 19 x 11 cm