euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 11, 2018 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mostardeira Napoleão III porcelana possivelmente de Paris decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Figuras femininas" francesa séc. XIX (2ª metade) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14 x 9 cm