euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 11, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de ânforas estilo Luís XVI bronze e antomónio pintado e dourado bases em mármore branco com aplicações em bronze dourado francesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm