euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 11, 2018 10:02:22 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 186 x 128 cm