euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 11, 2018 9:55:19 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Tapete pequeno fio de lã decoração policromada "Animais e flores" sobre fundo bordeaux Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 110 cm