euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 11, 2018 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Tapete Arraiolos decoração policromada "Flores" português séc. XX sinais de uso, faltas nas franjas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 305 x 205 cm