euro_symbol€ 180Base value
doneMar 11, 2018 9:45:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Tapete Arraiolos decoração policromada "Flores" português séc. XX sinais de uso, faltas nas franjas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 305 x 205 cm