euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 11, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã policromada padrão "Seteais" português séc. XX ligeiros sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,83 x 2,32 cm