euro_symbol€ 150Base value
doneMar 11, 2018 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Tapete Arraiolos fio de lã policromada padrão "Seteais" português séc. XX ligeiros sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,83 x 2,32 cm